Пенка для умывания Foaming Glycolic Wash NeoStrata

Отзыв о Пенка для умывания Foaming Glycolic Wash NeoStrata :
Самая нежная чистка лица

19.01.2021

Достоинства

Деликатное очищение.

Недостатки

Отзыв

Я любительница более яркого и насыщенного макияжа, так что все время сталкиваюсь с проблемой, как бы это быстрее смыть и не навредить уровню влажности кожного покрова. Раньше наблюдалась после умывания сухость и потеря упругости, поэтому перешла на такое нежное средство, как Пенка для умывания Foaming Glycolic Wash NeoStrata.

Пенка нейтрального состава, так что для моей чувствительной кожи это плюс, потому что нейтрализует тут же покраснение и раздражения, моментально оказывает противовоспалительное и противозудное воздействие.

Подходит на каждый день для умывания, оказывает сильный лифтинг эффект, превосходно очищает кожу в порах, не дает им долго забиваться грязью, потому что сужает, убирает сальный блеск, подготавливает лицо к дальнейшим косметическим продуктам, есть тонизирование, оттенок лица стал более равномерным и свежим, есть укрепление кожи, она по виду отдохнувшая, нет отечности. Не один раз уже пенка спасала от прыщей и комедонов, устраняет пост акне, придает деликатное сияние.