Отзыв о Серсо:
Господа и дамы, купите домой боксерскую грушу, чтобы было ку

19.01.2021

Достоинства

Очень быстро и результативно.

Недостатки

Отзыв

Но ноутбук для этого не лучший кандидат. К сожалению, я в порыве благородного гнева от обилия рабочих задач пару раз хорошенько врезал по этим клавишам, которыми сейчас набираю. Так врезал, что отвалились кнопка и перестал работать тачпад. Поискал с телефона сервисный центр, нашел Cepco. Выбрал потому что близко, было без разницы, если честно, лишь бы официально и быстро. Позвонил им, сказали, что занимаются таким, типа asus им разрешил ремонтировать свои устройства и официально. Ну там не только asus, но меня остальное не сильно интересовало. Мне предложили курьерские услуги, чтобы он приехал, забрал ноутбук, а потом также вернул после ремонта. Но мне было незачем, я доехал быстро к ним в офис, отдал ноутбук на ремонт, оформил бумаги и все такое. Сказали, что наберут, когда все будет готово. Позвонили на следующий день, можно было забирать. Похоже мне очень повезло, нигде не слышал, чтоб так быстро делали ремонт. Ну я забрал ноутбук, предварительно проверили, чтобы все работали. Наверное подумали, что я не в себе, понятно ж было, что я по нему треснул как следует. Хорошо еще, что не сломал платы и все такое, а то бы влетел в копеечку. Поэтому мораль такая: выплескивайте гнев куда-то не в ноутбук и не в людей, по крайней мере, без рукоприкладства. А для рукоприкладства груша самое-то!