Крем для лица Sulwhasoo Concentrated Ginseng Renewing Cream EX Light

Отзыв о Крем для лица Sulwhasoo Concentrated Ginseng Renewing Cream EX Light:
Помогает коже выглядеть гладкой и мягкой

19.01.2021

Достоинства

Легкий, текстура, аромат, состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Южно-корейская фирма Sulwhasoo специализируется на традиционной корейской медицины в своей ухаживающей косметики и данный высококонцентрированный обновляющий крем содержит корейский женьшень в качестве эффективного вещества. Он помогает повысить эластичность и упругость кожи, улучшает кровообращение в ней, укрепляет, а также является превосходным увлажняющим средством. Производитель использует женьшень 4-летнего возраста, известный своим более высоким содержанием сапонинов.
Concentrated Ginseng Renewing Cream Light - это более легкая версия обычного обновляющего крема от данной фирмы.
Несколько слов о моей коже-она жирная, склонная к появлению пятен, есть проблемы старения, поры, тонкие линии-морщины.
Текстура описывается на этикетке как невесомый гель-крем, который, я бы сказала, больше похожа на крем, чем на гель, но для зимнего периода мне это и нужно.
Имеет приятный запах женьшеня, быстро впитывается в мою кожу и, несмотря на то, что он насыщенный, при высыхании приобретает приятный полуматовый оттенок без какой-либо жирности или липкости.
Крем помогает моей коже выглядеть гладкой и мягкой. Долгосрочные преимущества его использования заключаются в том, что он помогает сделать кожу более упругой и плотной.