Мacлo ceмян жeньшeня Sulwhasoo Concentrated Ginseng Renewing Essential Oil

Мacлo ceмян жeньшeня Sulwhasoo Concentrated Ginseng Renewing Essential Oil отзывы

1 отзыв
12.04.2021

Обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствам

Достоинства: Положительный результат для кожи-она гладкая и сияющая, приятный аромат.

Недостатки: Для жирной кожи только на зиму, высокая цена за полноразмерный флакон.

Отзыв: У меня комбинированная (нормальная с жирной) кожа лица и я стараюсь избегать масел, но в этом продукте ключевым было слово "женьшень", известный своими свойствами замедлять старение, так как он может стимулировать кожу и активировать кровоток, что увеличивает тонус и производство новых клеток кожи. Корейские производители дают нам возможность покупать дорогие средства в миниатюрах, что получается доступно по стоимости. Полноразмерная версия поставляется в красивой бутылке из оранжевого стекла … Читать далее

Отзывы на Мacлo ceмян жeньшeня Sulwhasoo Concentrated Ginseng Renewing Essential Oil в категории Косметика и Парфюмерия.