Мыло алтайские травы Palmolive

Отзыв о Мыло алтайские травы Palmolive :
Бережно очищает кожу рук

19.01.2021

Достоинства

Привлекательный флакончик
Адекватная цена
Легкий и приятный аромат
Не сушит кожу рук.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про жидкое мыло торговой марки "Palmolive" с алтайскими травами, экстрактом шалфея, розмарина и жимолости. Обычно я не покупаю мыло с ароматами трав, потому что зачастую аромат оказывается резким, из-за которого у меня начинает болеть голова. Но у данной торговой марки такое мыло имеет легкий запах, который не надоедает, поэтому сегодня я буду вместе с вами оценивать данное жидкое мыло по всевозможным его преимуществам и недостаткам. Флакончик у него симпатичный и, несомненно, привлекательный, выполнен из прозрачного пластика, с небольшой наклеечкой на лицевой стороне. Дозатор у средства удобный и не барахлит, при нажатии он выделяет небольшую капельку мыла, поэтому расход небольшой. Аромат у мыла, повторюсь, ненавязчивый и приятный, больше всего я чувствую шалфей. На руках средство хорошо вспенивается с помощью теплой воды и также хорошо с ней смывается. После мытья рук я не чувствую стянутой и сухой кожи, как это часто бывает, а наоборот - она увлажненная и мягкая.