Мыло персиковый щербет Palmolive

Отзыв о Мыло персиковый щербет Palmolive :
Со сладким ароматом)

19.01.2021

Достоинства

Симпатичный флакончик
Адекватная цена
Приятный аромат
Не сушит кожу рук.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про жидкое мыло торговой марки "Palmolive" персиковый щербет, с экстрактом персика. Я, как ярый любитель персиков, практически не задумываясь приобрела данное средство, тем более, у него такое изящное и аппетитное называние"персиковый щербет" - так и манит). Поэтому сегодня я буду вместе с вами тестировать и оценивать данное жидкое мыло по всевозможным его преимуществам и недостаткам. Упаковка у мыла привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена их прозрачного пластика, с небольшой наклейкой на лицевой стороне. Дозатор у средства удобный и надежный, при нажатии он выделяет небольшую порцию мыла, поэтому его расход становится экономичным. Аромат у средства приятный, действительно пахнет свежими персиками и мыльным раствором). В руках оно хорошо мылится при помощи теплой воды и также без усилий смывается с кожи. После мытья рук я не ощущаю какой-либо сухости и стянутости, как это часто бывает. Кожа увлажненная и мягкая, поэтому я советую вам попробовать это мыло.