Средство для чистки кухни Sanitol

Отзыв о Средство для чистки кухни Sanitol:
Чистит даже застарелые жирные загрязнения на кухне

19.01.2021

Достоинства

Сильнодействующее, бюджетное.

Недостатки

Отзыв

Давно искала средство для чистки кухни с минимальным ядовитым химическим запахом, потому что тратиться на дорогие экологические американского и израильского производства на данный момент нет такой возможности.
И к удивлению, нашла такое в одном из экономных российских магазинов по вполне бюджетной цене 55 рублей.
Средство жидкое, разлито в бутылки из черного пластика, есть распылитель, которым очень удобно пользоваться.
Производитель указывает, что можно применять для сантехники в том числе, но я не пробовала.
В вот на кухне отмывает все идеально с первого раза-очень сильное средство, поэтому работаю с ним исключительно в перчатках, которые после тщательно мою иначе могут расползтись.
Не могу сказать, что запаха нет. Есть, но он не такой "ядерный" и всепроникающий по квартире, как, например, СИФ. Выветривается быстро и не бьет в нос.
Мне нравится, что не нужно ничего тереть, прилагать усилия.
Наношу на жирную металлическую поверхность, даю побыть 5 минут и просто ополаскиваю водой. Металл блестит. Отчистила даже дно старых сковородок. Дешево и "сердито".