ХрусTeam сухарики холодец и хрен

Отзыв о ХрусTeam сухарики холодец и хрен:
Обычный вкус

20.01.2021

Достоинства

Цена, легко найти.

Недостатки

Специфический вкус.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о сухариках торговой марки "ХрусTeam" со вкусом холодца и хрена.
Я очень люблю различные сухари и кириешки, раньше регулярно покупала и пробовала разные вкусы. Дошла и до этого. К слову, купила я их в гипермаркете, но также видела и в обычных небольших продуктовых магазинах. Поэтому думаю, что найти данное лакомство будет достаточно просто. По цене ориентировочно 20-25 рублей. В зависимости где приобретать.
Насчет вкуса вопрос спорный. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Но что касается лично меня, то мои вкусовые рецепторы оценили этот товар не сильно. Ничего необычного я не заметила. Не скажу, что это очень вкусно. Вовсе нет. Есть сухарики со вкусами получше. Но в общем и целом на раз пойдет, в особенности за такую цену. Достаточно бюджетный вариант. К тому же, сытость приходит достаточно быстро, и собственно, одной такой упаковки хватает надолго. Хорошо подойдет для перекуса.
В заключение хочу сказать, что попробовать сухарики "ХрусTeam" со вкусом холодца и хрена можно. Вдруг вам понравится.