Вазокет

Отзыв о Вазокет:
Хорошие таблетки

19.01.2021

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Вазокет начала пить во время беременности. Столкнулась сразу с двумя проблема, варикоз и геморрой. Одна болячка не лучше другой, обе причиняли жуткий дискомфорт. Меня направили к флебологу, для осмотра узла на ноге при помощи узи, чтобы потом определиться что с ним делать. Все оказалось не так плохо, хирургическое вмешательство не требовалось. Две мои проблемы решили совместить в одну и назначили вазокет. Расписали схему лечения. Через неделю после приёма геморрой ушёл полностью. Сошли отеки с ног, ночные приступы боли, тяжесть. Не вызвал никаких побочных эффектов. Лечение прошло успешно.

Другие отзывы на Вазокет

19.01.2021 18:45
У меня после родов тоже геморрой был. Свечи ставила облепиховые и назначали тоже Вазокет. Прошло. Шишек, как будто и не было.
19.01.2021 18:45
Сейчас не часто встретишь препараты, которые беременным можно.
19.01.2021 18:45
И я Вазокет пила, когда беременная ходила. На 30 неделе, ноги отекали ужасно и отечность была. Помог хорошо.
19.02.2021 12:15   Пожаловаться
Анна: В этих таблетках даже красителей нет, безопасен. Очищенный диосмин и ничего лишнего.
19.01.2021 18:45
Я пила вазокет после родов. Не думала, что попаду под ту категорию женщин, которые с роддома уходят не только с младенцем, но и с варикозом. Так как ГВ у нас не было, остановила свой выбор на нем. Мне помог хорошо. Боль, тяжесть, отеки, забыла про все проявления варикоза. Пропила курс 3 месяца. Думаю повторить снова для профилактики.