Вазокет

Отзыв о Вазокет:
Хороший результат.

16.02.2021

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

После родов появились первые признаки варикоза, - в виде сеточки красных капилляров со звездами, и я тут же стала бить тревогу. Флеболог посоветовал не откладывать, а сразу начать комплексно лечиться, назначил Вазокет курсом на 3 месяца, гель- венотоник- любой, обязательно делать процедуры( контрастный душ утром и вечером, ванночки и обязательно специальные упражнения). Принимала я таблетки курсом, по 1 штуке в день, на протяжении 2-х месяцев. Первый ощутимый результат стал заметен примерно спустя месяц, сетка значительно побледнела, и новых звездочек не появлялось. Помимо этого в ногах появилась легкость, да и отеки пропали. Решила проходить такие курсы каждые полгода, чтобы поддерживать вены. Вазокет мне подошел идеально, на него не было никакой побочки в виде аллергии, как на другой венотоник. Потому что он без красителей, содержит очищенный диосмин и ничего лишнего.

Другие отзывы на Вазокет

16.02.2021 23:48
Все правильно, хорошо, что сразу обратились к врачу. Мне Вазокет тоже понравился по действию. Многие венотоники пробовала, этот лучший и стоит подешевле.