Вазокет

Отзыв о Вазокет:
Попробовала новые таблетки от геморроя

26.07.2023

Достоинства

Быстро помогают, размер, отсутствие побочных эффектов, цена.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

В аптеке не было никаких знакомых мне таблеток от геморроя, фармацевт предложил попробовать вазокет. Я, конечно, взяла, потому что делать было нечего, но думала, что он просто разрекламировал мне их, потому что надо продать.

Но на деле таблетки оказались очень действенными. За 3 таблетки сняли боль и чувство распирания в заднем проходе, а за неделю геморрой прошел совсем - никаких болевых ощущений и даже внешне вены сузились, ничего, так сказать, не вылазило больше)

По цене немного дешевле, чем многие другие препараты, хотя полностью аналогичны. Продаются в дозировке 600 мг. по 30 штук в коробке. Для лечения геморроя этого как раз достаточно. В инструкции прочитала, что их также еще при варикозе выписывают.

Из противопоказаний только возраст до 18 лет, беременность и гв. Я всегда была достаточно чувствительна к лекарствам, но вот вазокет не вызвал никаких неприятных ощущений. Да и принимать его легко, таблетки не слишком большие, несмотря на дозировку, проглотить не сложно, не застревают. Теперь знаю, что принимать в качестве скорой помощи от геморроя.