Щетка для зубов Banner

Отзыв о Щетка для зубов Banner :
Прям для очень чувствительной эмали.

20.01.2021

Достоинства

Для чувствительной эмали.

Недостатки

Цена завышена.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв о щетке зубной, Корейской косметики и ухода- фирмы Banner. Найти ее можно в бутиках Корейской парфюмерии и косметики, в супермаркетах ее нет. Нам ее подарили, но средний ценник 200-300 рублей, по мне дороговато для щетки, но есть ряд преимуществ конечно. Мне например очень нравятся щетки средней жесткости, но как часто мы замечаем что щетина после месяца такая, что в рот брать стыдно, вид щетки-выкинь меня. Здесь такой проблемы нет и надеюсь не будет, тут очень мягкая щетина, она не царапает и не деформируется со временем плюс для чувствительной эмали. За счет ее щетинок она и заходит в труднодоступные части ротовой полости. Удобная форма ручки анти скольжение. Достаточно красивая упаковка, правда все на Корейском и нет Русского состава. Но не думаю что в ней есть то то вредное. Вообще в подарок просто отлично. А вот если себе и вы любите жесткие щетки, чтоб скрежет был, то тут на вряд ли вам подойдет. Это скорее бережная чистка зубов. Сзади нет подушечки для чистки языка.

Щетка для зубов Banner  фото 1