Крем с освежающим эффектом на основе грязи Guam Fangocrema

Отзыв о Крем с освежающим эффектом на основе грязи Guam Fangocrema:
Достойный отпор целлюлиту

20.01.2021

Достоинства

Хорошо справляется с целлюлитом.

Недостатки

Отзыв

В последнее время очень актуальной стала для меня проблема борьбы с апельсиновой коркой. Пробовала ее разбивать при помощи щипкового массажа, банками и кремами. Эффект был, но кратковременный, зато теперь подобрала гениальное средство, которое не просто помогает скрыть видимость целлюлита, но и в дальнейшем предотвратить дальнейшее проявление. Это Крем с освежающим эффектом на основе грязи Guam Fangocrema, покупала за 2900 рублей, аллергии и привыкания не заметила.

Продукт плотный, но при взаимодействии с теплом кожного покрова быстро тает и впитывается, сразу же есть охлаждение и небольшое покалывание, кожа краснеет. Использую дважды в день, лучше всего эффект заметен, если наносить после душа на чистую кожу, так поры открыты и лучше воспринимают состав.

Мне нравится то, что средство на натуральных веществах, успокаивает при раздражении, глубоко питает, дарит увлажнение, возвращает коже мягкость и шелковистость, выравнивает кожный покров, стимулирует расщепление жира и отток избыточной жидкости.