Ультрапитательный шампунь Invigo Nutri-Enrich Wella

Отзыв о Ультрапитательный шампунь Invigo Nutri-Enrich Wella :
Дисциплинирует непослушные волосы

20.01.2021

Достоинства

Ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

Длина волос у меня сухая прям до скрипа, все торчит в разные стороны, в течении дня приходится часто расчесываться, потому что локоны путаются. Поменяла привычный шампунь на более питательный и с хорошим составом, перешла на Ультрапитательный шампунь Invigo Nutri-Enrich Wella, он лучше дисциплинирует волосы и ухаживает в процессе мытья, нейтрализует действие жесткой воды на волосы.

Шампунь понравился своим нежным ароматом, деликатно очищает волосы от загрязнений, жира, пота и кожу головы. Действует довольно глубокого, но щадяще, отшелушивает верхний старый слой ороговевших клеток и дает возможность коже дышать, получать доступ к кислороду и питательным компонентам, питает луковицы, сопутствует значительному укреплению, останавливает выпадение, ускоряет рост.

Интенсивно восстанавливает поврежденные и сухие волосы, увлажняет и питает. В итоге после сушки получаются мягкие и блестящие волосы, кончики напитались и меньше ломкости, сечения, вся прическа гладкая, отлично скользит расческа, проще делать укладку.