Шампунь для защиты цвета Multi Sebastian Professional

Отзыв о Шампунь для защиты цвета Multi Sebastian Professional :
Крашенные волосы под защитой

20.01.2021

Достоинства

Улучшает качество волос.

Недостатки

Отзыв

Давно уже окрашиваю волосы, потому что свой родной каштановый меня не устраивает, слишком тусклый. За пару лет удалось без обесцвечивания перейти в огненно рыжий, но вся проблема в том, что кожа головы у меня быстро загрязняется, мыть приходится каждый вечер, а это все быстрее смывает пигмент и волосы кажутся не ухоженными, с пятнами. Но благополучно возвращает блеск и улучшает качество волос Шампунь для защиты цвета Multi Sebastian Professional.

Более мощный по натуральным и качественным компонентам состав, более мягко относится к очищению окрашенных волос, не вымывает оттенок, а даже его улучшает и укрепляет, оказывает интенсивное действие: питает и укрепляет корневую часть, улучшает обменные процессы, приток крови, он качественно увлажняет и отмывает волосы и кожу головы от остатков средств по укладке, восстанавливает пряди от сухости и заломов.

После него появляется стойкий бриллиантовый блеск, мягкость, упругость, волосы уже не тянутся и не ломаются. Приглаживает торчащие волосы, кондиционирует.