Гель для душа освежающий лайм Organic shop

Отзыв о Гель для душа освежающий лайм Organic shop :
Очень понравился аромат

15.02.2021

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

Этой фирмой я пользуюсь уже давно. Вот решила попробовать гель для душа. Яркий аромат лайма присутствует. Отлично освежает в летний день. Плохо, что запах с кожи быстро выветривается. Гель прекрасно пенится. Не возникает проблем со смыванием, несмотря на огромное количество пены. Расход экономичный. Я использовала в течение года, применяла дважды в неделю. Объем стандартный. В составе не обнаружила вредных веществ. Этикетка четкая, нет мелкого шрифта. После мытья кожа становится мягкой на ощупь. Появляется ощущение легкости и комфорта. Гель прекрасно очищает тело от загрязнений. Не возникает сухости и стянутости кожи. Нет покраснений и аллергических реакций. Подходит для ежедневного использования. Применяю не только в душе, но и в бане. Упаковка с гелем ничем не примечательна. Средство имеет желтоватый оттенок. По консистенции жидкое. Стоимость средство колеблется в пределах 150 рублей. Отличная цена за такое качество. Недостатков я не нашла. Приобрести гель не составит труда. Буду покупать и в дальнейшем.