Гель для душа барбадосская вишня Planeta organica turbo

Отзыв о Гель для душа барбадосская вишня Planeta organica turbo :
Витаминизирует кожу

20.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Не сушит кожу
Прекрасный вишнёвый аромат.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про крем-гель для душа торговой марки "Planeta Organica turbo" на органическом соке барбадосской вишни Ацерола. Меня привлекло такое необычное название, и поэтому я всё-таки решилась на то, чтобы купить это косметическое средство, хочу протестировать его и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка у средства привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена из пластика с небольшой цветной наклейкой на ней. Крышечка у геля для душа удобная и надежная, она легко и без особых усилий открывается и закрывается. При открытии средства я почувствовала резкий вишневый аромат, он насыщенный и сладкий, даже можно сравнить с морсом. Гель хорошо пенится при контакте с теплой водой и также легко с помощью воды смывается. После использования геля моя кожа стала увлажненная и напитанная, а аромат барбадосской вишни продержался, к сожалению, не весь день, а быстро выветрился. Но я все равно советую вам попробовать этот гель, несмотря на его высокую цену.