Гель для душа амазонская ягода Planeta organica turbo

Отзыв о Гель для душа амазонская ягода Planeta organica turbo :
Настоящее удовольствие для кожи)

20.01.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Приятный аромат
Делает кожу словно бархатной.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про крем-гель для душа торговой марки "Planeta Organica turbo" на органическом соке амазонской ягоды асаи. Меня привлекло такое необычное название ягоды, и поэтому я решилась на то, чтобы приобрести это косметическое средство, хочу протестировать его и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка у средства привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена из пластика с небольшой цветной наклейкой на ней. Крышечка у геля для душа удобная и надежная, она без особых усилий открывается и закрывается. При открытии средства я почувствовала резкий ягодный аромат, он насыщенный и сладкий, но с чем сравнить - не знаю). Гель хорошо пенится при контакте с теплой водой и также легко с помощью воды смывается. После использования геля моя кожа стала словно бархатной и нежной, она вдоволь напиталась и выглядит ухоженно. Жаль, что аромат продержался недолго.. Но даже несмотря на высокую цену и недолгий аромат, я однозначно советую вам попробовать этот гель для душа.