Шампунь № 1 для нормальных и жирных волос System 4 Sim Sensitive

Отзыв о Шампунь № 1 для нормальных и жирных волос System 4 Sim Sensitive :
Усмиряет жирные волосы

20.01.2021

Достоинства

Реже мою голову.

Недостатки

Отзыв

Еще с подросткового возраста всегда была проблема в качественном очищении корней волос, потому что у меня кожа головы чувствительная, выработка сала активная сверх меры, поэтому уже во второй половине дня все загрязняется, поры забиваются, при расчесывании все это дальше идет по длине, склеивает локоны в сосульки. Хорошо, что сейчас я начала активно использовать Шампунь № 1 для нормальных и жирных волос System 4 Sim Sensitive.

Очень нежный и приятный травяной аромат, препятствует появлению зуда, с первого раза замтено очищает от старых слоев кожи, избавляет от раздражения и перхоти жирного типа, в дальнейшем уже оказывает профилактическое воздействие. Салициловая и ундециленовая кислоты улучшают обменные процессы, помогают выводить шлаки, токсины, очищают волосы и кожу головы от жира и загрязнений. Сама структура волос стала не просто толще, но и упругой, не тянется в мокром виде, есть кондиционирование.

Мне нравится плотность волос, компоненты состава приводят в норму работу сальных желез и теперь я реже мою голову.