БАД Solgar Omega 3 Fish oil Concentrate

Отзыв о БАД Solgar Omega 3 Fish oil Concentrate:
Мне понравились

20.01.2021

Достоинства

Доступность в продаже.

Недостатки

Нужно принимать по две капсулы в день.

Отзыв

Недавно мне врач прописал такую пищевую добавку, как омега. И разрешил выбрать несколько марок на выбор. Мой выбор остановился на БАД Solgar Omega 3 Fish oil Concentrate, Во-первых, потому что её легко найти в продаже. Я заказала его на сайте аптека. ру. Но знаю, что можно и купить его в некоторых аптеках и заказать через интернет-магазин. Цена довольно приемлемая. Стоимость за упаковку в 120 таблеточек составила около 1300 рублей. Этого количества хватит на курс продолжительностью два месяца. Можно заказать и баночку на 60 капсул. Если вам прописали курс на один месяц. Упаковка достаточно удобная - это баночка, с откручивающейся крышечкой. Очень удобно хранить. Капсулы довольно большого размера. Но принимать их не составляет труда. Они не вызвали у меня никакой аллергической реакции, тошноты, неприятных ощущений в желудке и т. д.
Единственное, мне неудобно было принимать по две капсулы в день. Если утром я не забывала принять эту капсулу, то вечером это сделать было, для меня проблематично.
И да, стоит отметить, что, у омеги есть специфический рыбный запах. Это несомненно стоит учитывать при покупке.
К покупке рекомендовать буду. Никаких минусов я не обнаружила.