БАД Solgar Omega 3 Fish oil Concentrate

Отзыв о БАД Solgar Omega 3 Fish oil Concentrate:
Прекрасно!

22.01.2021

Достоинства

Нет неприятного запаха, безусловная польза для организма.

Недостатки

Капсулы большие, и для некоторых на мой взгляд приём может вызвать затруднение.

Отзыв

Приобрела БАД Solgar Omega 3 Fish oil Concentrate! Осталось очень довольна ! Все мы помним как в детстве наши родители твердили о важности приема рыбьего жира. А сейчас в наше тяжелое время очень важно поддерживать организм необходимыми витаминами! И это именно то что надо! Заказывала на аптеке ру. Стоимость 1290 рублей, за 120 капсул. Баночки хватает надолго! Данный препарат помогает поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы, суставов. Продукт очищается на молекулярном уровне для устранения ртути. Также Омега 3 влияет на Здоровье и красоту ногтей, волос и кожи! Ногти становятся более крепкие, волосы выглядят живыми и блестящими! Также имеется влияние на иммунную систему! После длительного приема капсул, действительно чувствуешь себя намного лучше. Также нельзя не обратить внимание на упаковку товара! С первого взгляда видно что над упаковкой постарались. Баночки коричневого цвета, из толстого стекла, один внешний вид товара уже оставляет хороший отзыв о себе. Так что я осталась очень довольна данной покупкой. Берегите себя и заботьтесь о своём Здоровье!!!