Био йогурт "Верховье"

Отзыв о Био йогурт "Верховье":
Био йогурт не фонтан

20.01.2021

Достоинства

Лёгкий, удобрая форма упаковки, легко открывается.

Недостатки

Для меня немного кисловат или пресноват, не понятно.

Отзыв

Масса нетто: 150 г. Срок годности: 37 суток с даты производства. Изготовитель: ООО «ООО «Несвижский завод детского питания», Республика Беларусь, г. Несвиж. Стоимость: около 20 рублей со скидкой. Где приобрести: в продуктовых сетевых магазинах «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель». Упаковка у йогурта удобная, круглой формы, нет защиты для повреждений сверху, может порваться любым острым углом и предметом. С точки зрения дизайна, йогурт с интересным дизайном, не яркий и броский, но интересный. Состав у био йогурта хороший, молоко нормализованное, наполнитель (сахар, вода, кукурузный крахмал, амарант, загуститель пектин, концентрированный лимонный сок), молоко сухое обезжиренное, закваская молочнокислых микроорганизмов, закваска пробиотическая Howaru Dophilus. Йогурт сам по себе лёгкий, не жирный, как бывает это у других йогуртов. Кусочков клубники или других каких-либо фруктов, я не почувствовала, присутствует ароматизатор, это чувствуется сразу. Йогурт с небольшой кислинкой, мне это не очень понравилось, люблю послаще йогурты.