Био йогурт "Верховье"

Отзыв о Био йогурт "Верховье":
Просто обожаю эти йогурты

24.08.2021

Отзыв

Люблю перекусить на работе йогуртом или творожком, с недавних пор это стабильно продукция Верховье, производства Белоруссии. Белорусские продукты питания очень люблю, для меня это сразу знак качества.

У верховья большой выбор вкусов биойогуртов и питьевых и обычных и линейка постоянно расширяется. Вообще мимо них очень сложно пройти в магазине, упаковка яркая и цепляющая, голубого цвета с нарисованной коровкой и фруктами.
Йогурты подходят и для деток, поэтому состав хороший, плюс обогащены пробиотиками, полезными для работы ЖКТ.

Мой любимый вкус-биойогурт с клубникой 2,9% жирности. Йогурт светло-розового цвета, сразу видно что цвет естественный, без красителей. Не слишком густой и не слишком сладкий, на мой вкус количество сахара прям идеальное. Есть кусочки клубники. Баночка не маленькая,150 гр, вполне достаточно чтобы перекусить. Энергетическая ценность- 99,7 ккал на 100 гр.

Кстати хочу добавить отдельно про упаковку, очень удачный формат. Удобно и легко открывается и за счет ровной круглой формы, легко доесть йогурт до конца ни откуда его не выковыривая.

Линейка продукции представлена эксклюзивно в магазинах Перекресток, Пятерочка и Карусель. Цена очень привлекательная, это однозначно мой фаворит среди производителей йогуртов.