Увлажняющий крем для комбинированной и жирной кожи Aravia Oil Control Hydrator

Отзыв о Увлажняющий крем для комбинированной и жирной кожи Aravia Oil Control Hydrator:
Более молодая кожа

20.01.2021

Достоинства

Более чистая и увлажненная кожа.

Недостатки

Отзыв

Даже для моей комбинированной кожи, часто становящейся жирной, все равно не хватает в летний период увлажнения, это заметно по тому, как сильно стягивается кожа после умывания в районе щек, под глазами. Использовала специальные увлажняющие сыворотки, но шелушения не прекратились. Больше 2 месяцев использую Увлажняющий крем для комбинированной и жирной кожи Aravia Oil Control Hydrator, мне он больше нравится, он глубже проникает, лучше выравнивает тон лица, скрадывает морщинки, заполняет их живительной влагой.

Способствует сужению пор и выводу из них всей грязи с жиром, избавлению от покраснений, шелушений и раздражений, устраняет неприятный блеск, на долго оставляет матирование, равномерность тона, регулирует выработку кожного сала. Для лета просто изумительно быстро впитывается и на нем не течет любая декоративная косметика, делает кожу упругой, напитанной и более отдохнувшей, свежей.

Значительно осветляет пигментные пятна, оказывает успокаивающее действие против прыщей и сыпи, сокращает проявление акне.

Другие отзывы на Увлажняющий крем для комбинированной и жирной кожи Aravia Oil Control Hydrator