Крем Alen Mak специальный с алоэ вера

Отзыв о Крем Alen Mak специальный с алоэ вера:
Прекрасное увлажнение с ароматом алоэ

01.02.2021

Отзыв

В зимний период я особенно сильно озабочена вопрос питания рук. Так как ручки мерзнут на улице, а в помещениях сухой воздух. Потому я заранее запасаюсь и мониторю все новинки. Из недавних покупок – удачное приобретение – специальный крем Ален Мак с алоэ вера.
Минусов у этого крема не нашла. Сплошные плюсы. Есть мембрана на тюбике – можно быть спокойным, что никто не вскрывал его до вас. Объем, как по мне, так идеален – 50 мл. Поместится почти в любую сумочку.
Крем не жирный, легко наносится. Расход экономичный. А еще он очень быстро впитывается. Даже когда я выдавила лишнего, он впитался, пока я шла за салфеткой. Вот такое чудо произошло. Увлажняет отлично. Быстро справляется с сухостью кожи и разными трещинками. Нет ощущения пленки на руках. А сам эффект увлажнения не смывается после мытья рук - ручки остаются такими же мягкими. А запах очень приятный. Нежный, ненавязчивый. А еще он стоит крайне бюджетно - отдала около 90 рублей. Покупкой очень довольна. Буду пробовать и другую продукцию этого бренда.