Крем Alen Mak специальный с алоэ вера

Отзыв о Крем Alen Mak специальный с алоэ вера:
Довольна кремом: свежий аромат, нежная ухоженная кожа.

11.03.2021

Достоинства

Аромат свежести, без химозы. Ухаживает за ручками, при этом стоит совсем недорого.

Недостатки

Отзыв

Купила с недоверием сперва, мне незнакомы были крема для рук этой марки, а вот теперь распробовала и взяла еще пять штук таких кремов) Я в восторге от Ален Мак с алоэ вера! Крем для рук очень вкусно пахнет. Аромат свежий, растительный - нет сладости приторности, нет навязчивости и химозности в запахе крема.
Крем так легко наносится на кожу, что не создает никакого дискомфорта - нет ощущения перчаток, только увлажнение и нежность, свежесть и питание. Да и аромат на коже живет долго - это очень круто. По стоимости болгарская косметика недорогая, крем этот покупала за 90 рублей. Брала на аптечном сайте Аптекару. Это очень адекватная стоимость для кремов, поверьте. У меня много разных - от недорогих совсем (качество, конечно, оставляет желать лучшего у них) до 500 рублей за тюбик - есть с чем сравнить. Вот точно могу сказать, что соотношение цена/качество у Ален Мак с алоэ - просто на десять баллов! Рада, что такого высокого качества крема делают доступными для всех красавиц! Можно купить побольше и без экономии пользоваться. Ручки - это показатель ухоженности женщины, вот крем такой мне помогает ухаживать за кожей ручек превосходно!