Подтягивающий крем для тела Histomer

Отзыв о Подтягивающий крем для тела Histomer :
Спасение против старой кожи

21.01.2021

Достоинства

Упругая и нежная кожа.

Недостатки

Отзыв

Раньше использовала у уходе за кожей тела только масла и мне вполне хватало от них как питания, так и гладкости. Но сейчас уже за 30 лет, так что на лицо потеря эластичности, есть заломы на особенно сухих местах, кожа уже не такая ухоженная и рельеф не ровный, а хотелось бы больше упругости и эластичности. Поэтому попутно стала с маслами чередовать применение такого средства, как Подтягивающий крем для тела Histomer. Покупался за 4000 рублей, тюбик на 300 мл, мне хватает на 4 месяца, использую каждый день.

Регулярное применение крема в первую очередь решает у меня проблему с потерей влаги, щедро увлажняет и заполняет сухие поврежденные участки, на стопах очень быстро все размягчил и убрал ороговевшую грубую кожу, мозоли, приятно дезинфицирует и на длительное время избавляет от запаха пота и уменьшает его выделение.

Крем плотный, хорошо впитывается, выравнивает кожный покров, помогает восстановить естественный здоровый тонус кожи, улучшить кровообращение и прилив кислорода с полезными компонентами, вовремя остановить процесс увядания. Средство оказывает успокаивающее, питательное и смягчающее воздействие. С ним кожа стала упругой и плотнее.