Маркеры спиртовые Vista Artista

Отзыв о Маркеры спиртовые Vista Artista:
Маркеры, внутри все разные снаружи одинаковые по цвету и не

09.03.2021

Достоинства

Хорпошая пигментация, Яркость, Цвет.

Недостатки

Отсутвуют.

Отзыв

. Я знаю, что каждый, когда то хоть и забывал караншаши или фломастеры на уроки изобразительного исскуства я уверенна, что учитель вам за это ругал поэтому я вам дам очень хороших совет, при котором у вас ссобой всегда будут именно эти фломастеры. Думаю все любят ривоать что - то новое яркое и интересное, а я знаю, что вам может помочь в нарисованиие шедевров - это маркеры спиртовые очень хорошие и полезные с малых или больших развивающихся личностей, которые учень увлеченны творческой деятельностью в данном случае это рисованеие, А сейчас я по подробней хочу рассказать о каждом цвете этого маркера, что когда наши любимые и дорогие клиенты не видели ошибок в соотношении с цветом рисунком на них, я хочу начать с базовых цветов радуги. Красный - выглядит более коричневым и бордовым если по сильнее нажать будет темно-кровавый цвет. Оранжевый - яркий насыщенный ничем не отличается от отттенком других фирм фломастеров. Желтый - слишком светлый и почти прозрачный, чтобы из далека было видно нужно понажать на него по сильнее. Зеленый и Темно- зеленый они практически одинаковые, но чаще всего тот, который по темней как мне рассказывали знакомые он часто течет и с ним надо быть очень аккуратным, а так они тоже как оранжевый почти ничем не отличаются. Голубой - здесь этот цвет отдает блеском как будто это блестящая ручка с ароматом только фломастер, голубой по моемму мнению тут самый приятный и качественный фломастер и всего их наброра. Синий - темный слишком в каком то месте напоминает черный цвет ессли сильно нажимать и также мождет немного течь. Фиолетовый и сиреневый - они такде как зеленые цвета почти ничем не отличаются, но фиолетовый в отличии от общепринятого фиолетогого цвета более кислотный и бросающийся в глаза человека. Так как я вам уже рассказала о всех основный цветах могу уже все уже вам обобщить и обьяснить несколько правил использования, так как это спиртовые фломастеры лучше рисовать людям 10+ так, как люди дети до этого возраста могут быть не в разуме и не обдумать свои действия например случайно сьесть проглотить стердень с краской или начать лизать краску эту, никто из нас не знает , что может быть на уме у детей и если вы будете им это покупать, умоляю вас будьте бдительны и внимательны к своим детям особенно если они гиперактивные. Если често я бы больше посоветовала такие маркеры покупать именно почти профессионалам своего дела если у вас довольно средний или маленький буджет и вы хотите более менее каачесвенные фломастеры и тем более, чтоб они подходили под ваш буджет, то это как рпаз ваш вариант, потомук что я как н асквозь вижу те красивые рисунки, которые будут получаться проффесиональными руками художника и то есть творческого деятеля, Хоть я и не художник, но тоже все таки приобрела, чтобы самой проверить и посмотреть, что это вообще такое пеотому что коглда я листала этот сайт, на этот товар не было написано отзывов и я впервыен решилась купить какую-то вещь не прочитав про нее отзыв. Но и я считаю , что я это даже и правда не зря сделала потому что они и правдва крутые прикольные. Я никогда не думала, что найду такие фломастеры, которые правда затронут мне в душу мне будет правда приятно их просто держать в руках и смотреть на них. Я бы всем своим друзьям похвасталась такой очень выгодной и замечательной покупкой. И даже могу добавить кое- какой аспект ту есть оттенки таких цветов кака: коричневый, черный, белый и серый. И я могу сказать, что эти фломастеры могу убрать какие-то дефекты с вашей мебели, чтоб ну пряям вообще никто не заметил. Например: дверь поцарапал и не знаешь, что делать - просто берешь коричневый фламастер и ракрашиваешь аккуратной расстушевкой, и есть много таких примеров и вариантов. Просо имейцте свою фантазию: рисуйте, занирпмайтесь любимым делом, развлекайтесь, удаляйте не нужные дефекты, и интересно проводиье свое свободное время. Ведь вы даже можете взять себе компанию друзей, котолрые тожже очень сильно как вы увлекаются таким интересным творчеством как рисование сидите рисуйте, ищоброажайте, развивайтесь, любите рисовать. Я очень давн хотела написать про такие замечательные маркеры но руки так и не доходили, нор сейчас я рпада, что смогла поденлиться с вами такой очень полезнгой информацией, и надеюсь после этого вы сражу пойдете в магазин или закажите ва интернете жэти замечсательныне фломастеры, которые правда повергли меня в шок своей пигментацией, насыщенностью, и яркостью картинки как - будто попала в радостный цветной мир этих фломастеров. Я просто влюбилась в этим фломастры с первого взгляда, что уже нечего добавить к их идеальности и З - А - М - Е - Ч - А- Т- Е - Л - Ь - Н - О - Й стоимости, приемлимой для всех людей. Спасибо за то, что прочитали мой отзыв. Я рада, что хоть как - то смогла вам помочь и что - то новое рассказать. Это один из моих теперь любимейших отзывов, которым я помогала людям и теперь и юным любимтелям творчества и художникам.