Шампунь Интенсивное восстановление Label.m

Отзыв о Шампунь Интенсивное восстановление Label.m :
Восстанавливает, как маска

21.01.2021

Достоинства

Восстановление волос.

Недостатки

Отзыв

Сейчас активно занялась восстановлением волос, потому что после отпуска их сильно повредила морской соленой водой и длительным пребыванием на открытом солнце, в добавок к этому я часто их подкрашиваю, чтобы перекрыть седину. Не особо эффективными оказались несмываемые средства и маски, так что поменяла шампунь, сейчас использую этот - Шампунь Интенсивное восстановление Label. m и он мне подошел. Обошелся в 2200, но хоть бюджетно расходуется.

Шампунь быстро позволяет снять зуд, восстанавливает микрофлору и иммунитет кожного покрова, отшелушивает верхний слой и дает больше доступа к кислороду и активным компонентам к корням, даже меньше волосы выпадают. Мне нравится, что по тяжести волосы как бы стали более объемными, они напитанные, но у корнях густота и объем поддерживается очень долго.

Продукт приятно пахнет, богат натуральными компонентами и витаминами в своем составе, защищает от высыхания структуру, после него получаются рассыпчатые, эластичные и живые локоны, приглаженные, не торчат, нет электризации. Восстановил от ломкости и сечения.