Эклеры сладость в радость новинка

Отзыв о Эклеры сладость в радость новинка:
Очень вкусные эклеры

21.01.2021

Достоинства

Цена вкус и разнообразие.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на эклеры от Алатырского хлебозавода-Новинка. Стоимость этих эклеров 200 рублей в среднем и это просто очень вкусные пирожные за свои деньги. Я люблю пирожные, особенно эклеры, с начинкой из крема, главное чтоб были на натуральной муке без дрожжей и соды, поэтому не часто встречаю столь воздушные пирожные. Сами эклеры в количестве 5 штук. Два из них покрыты стружкой кокоса. Остальные 3 сгущенка с орешками. Внутри крем типа заварного. Крема достаточно и он очень нежные, не сильно сладкий, главное что сами пирожные большие и воздушные, не твердые и не взбитые с привкусом разрыхлителя или дрожжей. Упакованы в прозрачный пластиковый контейнер и все можно там разглядеть-мне это нравиться. Хоть это не гост, а сто все равно очень достойно. Здесь есть все и вареная сгущенка и орешки и посыпка кокоса, крем- даже в гости такой взять все порадуются. Жалко только что 5 штук в упаковке, сьелись эти пироженки за 2 дня. Поэтому я думаю попробовать однозначно стоит.

Эклеры сладость в радость новинка фото 1