Мичуринское печенье ванильное

Отзыв о Мичуринское печенье ванильное:
На любителя

21.01.2021

Достоинства

Форма интересная.

Недостатки

Вкус и цена.

Отзыв

Здраствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв на печенье Мичуринское фасованное со вкусом ванили. Вообще это сложно назвать печеньем, скорее это вафли, мягкие типа венских. Стоят не дешево 65 руб отдала за 200 грамм. Ну хотяб маленькие и легкие думала я, конечно в составе мука и масло даже растительное, тут вроде даже не придерешься, но вот вкус на самом деле не очень. В первую очередь хочу конечно похвалить дизайн в виде сердечек и он привлекает внимание. Сами печеньки желтые и мягкие на ощупь. В магазине их точно можно выделить среди других. По вкусу я не почувствовала ванили. Скорее обычное сахарная вафля. Плюс она не такая мягкая как венская, тверже. Очень ломанется и крошится. Во рту очень сухой вкус. Поэтому именно это печенья я ела с чаем, плюс мне отчетливо ощущался толи разрыхлитель толи сода не понятно. Вот на один раз с чаем или на работу с голодухи сойдет, но для дома я это больше не возьму. Плохо то еще фасуют по многу и даже на пробу не возьмешь. Лучше уж действительно мягкие вафли.

Мичуринское печенье ванильное фото 1