Спрей для тела Avon naturals Малина и чёрная смородина

Отзыв о Спрей для тела Avon naturals Малина и чёрная смородина:
Хороший спрей для тела

21.01.2021

Достоинства

Запах
Стойкость
Объём.

Недостатки

Отзыв

Наверное почти каждая девушка любит, когда от неё очень вкусно и приятно пахнет, и для этого существуют различные способы и одним из них стал спрей для тела от Avon naturals. У меня спрей с запахом малины и чёрной смородины. Стоит данный спрей примерно 100-150 рублей, заказать спрей можно на сайте Avon, там. так же часто бывают акции, так что можно ухватить по акции) объём спрея составляет 100 ml, расход спрея давольно экономичный, хватает на долго, на тело хватает всего пару пшиков. Аромат спрея очень нежный и приятный, не надоедает и не резкий, держатся он на теле в течении всего дня, брызгаешь с утра и даже вечером чувствуешь легкий аромат от тела. Упаковка симпатичная из пластикового материала с изображением ягод. Дозатор очень удобный, помарает использовать весь спрей до конца. Так же после применения этого спрея на теле чувствуется свежесть и увлажнённость. Мне спрей всем понравился, у них так же есть большая линейка ароматов, каждый найдёт что то по душе и подходящие именно для себя.