Спрей для тела Avon naturals Малина и чёрная смородина

Отзыв о Спрей для тела Avon naturals Малина и чёрная смородина:
Легкая альтернатива парфюмерии

31.10.2023

Отзыв

Бренд Avon давно на слуху. В студенческие годы даже пыталась заниматься распространительством данной продукции, тогда это было очень модно. Студенчество давно закончилось, а вот некоторые привычки остались до сих пор. Одной из таких привычек осталась любовь к спреям для тела Avon. За несколько лет, кажется, я перепробовала их почти все. Они всегда выручают меня в поездках, дома, да и вообще.
Очень удобный формат. Флакон объемом 100 мл, распылители всегда работают отлично, не протекают. Ни разу не было проблем.
За несколько лет дизайн, конечно, менялся несколько раз. Некоторые любимые ароматы тоже исчезли с продаж. Но Avon периодически радует какими-то новиночками, поэтому расстраиваться не стоит.
Сегодня моим любимчиком стал лосьон-спрей для тела с ароматом малины и черной смородины. Вообще я не очень люблю черную смородину, но это сочетание мне очень понравилось.
Сладковатый аромат, абсолютно не оставляет никаких следов на теле. Не липкий, не жирный. Очень удобно использовать после бритья. Со спреем не остается абсолютно никакого раздражения.
Аромат ненавязчивый, достаточно быстро выветривается. Но все равно остается приятное, сладковато-нежное ощущение теплоты и спокойствия.
Стоит флакон 200-250 рублей примерно. Я люблю радовать себя этими нежными легкими ароматами.

Спрей для тела Avon naturals Малина и чёрная смородина фото 1 Спрей для тела Avon naturals Малина и чёрная смородина фото 2