Крем для век Sulwhasoo Concentrated Ginseng Renewing Eye Cream

Отзыв о Крем для век Sulwhasoo Concentrated Ginseng Renewing Eye Cream:
Восстанавливающий крем для глаз

21.01.2021

Достоинства

Состав, питание и увлажнение.

Недостатки

Отзыв

Этот косметический продукт я покупаю в виде набора пробников, потому что полноразмерная версия получается дорого и мне она, по правде говоря, не нужна, потому что наносить его надо минимальное количество.
Мне нравится этот крем для век прежде всего тем, что он содержит в составе помимо множества других полезных компонентов кофеин, который помогает уменьшить отечность под глазами, так как сужает кровеносные сосуды. Он также может временно укрепить и осветлить вашу кожу, что помогает отсрочить появление морщин и уменьшить темные круги.
Средство хорошо питает мою кожу благодаря маслу ши, представляющему из себя богатый источник концентрированных натуральных витаминов и жирных кислот-олеиновой, стеариновой, пальмитиновой, линоленовой ~, а также обладает сильным увлажняющим и питательным действием. Оно помогает восстановить мою кожу, а также уменьшить воспаление, разглаживает ее, защищая от пересушивания, и со временем укрепляет, так как способствует выработке коллагена.
У него прекрасный травяной аромат женьшеня.
Он хорошо впитывается в мою кожу. По консистенции густой, но не оставляет жирных следов и не липкий. Я не использую много, потому что крем очень питательный и увлажняющий. Поэтому расход получается невероятно экономичный.