Игрушка для купания, пенный генератор «Лягушка» Ma-Mi toys

Неплохая игрушка в ванную

Безопасность
Внешний вид
21.01.2021

Достоинства

Размером больше взрослой ладони, со своими функциями справляется на «ура», яркая, интересная.

Недостатки

Не продумана до конца-нельзя погружать в воду, иначе сломается, присоскам не доверяю.

Отзыв

Купание в ванной с пеной и игрушками -настоящее удовольствие для моего ребёнка. Заприметив эту чудо-лягушку легко нашла ее в известном Интернет магазине и взяла. Почему, я так скоро начала ее искать? Потому что по моему она классная, т. е это не просто пластмасса на присосках, но она делает пузыри и пену, к тому же ещё обладает несколькими режимами мелодий. Здорово же? Поэтому, неудивительно, что сын ей заинтересовался. А теперь подробнее. Эта игрушка от фирмы ma-mi toys, изготовлена из пластмассы в виде лягушки. Сзади есть три присоски к ванной или плитке, но что то я им не особо доверяю, да и учитывая то, что игрушку запрещено погружать в воду, а это все таки минус для ванной игрушки, поэтому над водой если крепить, то стоит быть внимательным. У этой игрушки кроме того есть мелодии, которые можно и вовсе выключить. Самое главное -генератор пены. Для того, чтобы пошла пена, но следует залить пену для купания и добавить немного воды и изо рта лягушки польётся длинная пышная пена) Для работы кстати нужны 2 батарейки размером АА. Советую, поднимает настроение ребёнка, что он даже забывает не давать маме помыть ему голову)).