Гардения

Гардения отзывы

4,7
15.04.2013

Нежная капризуля!

Отзыв: Я так и не смогла выходить этот цветочек чтобы он зацвел. Читала кучу кучу всего. меняла землю. удобряла. поливала марганцовкой! Результат бутоны меняются и опадают! Листочки глянцевые как восковые) Так что разводите цветочек как бутонированное растение))) Красивое) всегда в бутонах).

15.04.2013

Капризный

Отзыв: Цветок в горшке подарил мне муж. Он был весь в бутонах, но так и не расцвел... Я за ним ухаживаю как только могу, поливаю и опрыскиваю. В бутонах он стоит постоянно. Вот жду когда наконец зацветет и это будет чудо. Поливать его нужно раз в месяц чуть подкисленной водичкой, а вообще простой желательно родниковой постоянно.

21.12.2013

Красавица.

Достоинства: Очень красивое растение с белоснежными цветками!

Отзыв: Необычайно красивое растение, белоснежные лепестки, отчетливо выделяющиеся на фоне темной зелени. Завораживающее зрелище, но она требует капитального вложения сил и времени. Уход за ней как ходьба по заминированному полю, одно неверное движение и все лепестки опадают. Но игра стоит свеч, поверьте-она бесподобна!

Отзывы на Гардения в категории Растения.