Крем-депилятор для сухой кожи с маслом ши Alen Mak

Отзыв о Крем-депилятор для сухой кожи с маслом ши Alen Mak :
Нежный крем, удобная лопатка, недорого стоит, и результат де

22.01.2021

Достоинства

Нежный к коже крем, не вызывает раздражений, сухости. Недорогой. Лопатка в комплекте удобная и не травмирует кожу. Качество удаления волос высокое.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Очень мне понравился крем-депилятор Ален Мак с маслом ши и миндаля, и сам крем нежный, и лопатка в комплекте удобная. Кожа отлично приняла средство, да и мне понравилось то, что с первого же раза у меня получилась вся процедура на пять баллов. Я сперва боялась, вдруг что-то не так пойдет, будет раздражение или не получится волоски снять - но нет, кожа гладкая, нежная, волосков будто и не было. Раньше, чаще всего, я пользовалась бритвой для удаления волос, но это очень портило кожу - во-первых, а во-вторых, чистота бритья оставляла желать лучшего - мне не нравились пенечки от волосков, которые оставались, да и после такого способа волосы очень быстро отрастали вновь, к сожалению. Потому и приняла решение искать что-то другое для себя, рассматривала только домашний вариант ухода за кожей - совсем нет возможности выбираться из дома - маленький ребенок на руках. Так что крем этот оказался как нельзя кстати, рада, что попробовала именно такой. Стоит крем-депилятор недорого, меньше 200 рублей, а хватает тюбика на довольно долгое время и приличную площадь кожи. Очень рада, что нашла такой мягкий способ удаления волосков для себя. Буду покупать еще, рекомендую!

Крем-депилятор для сухой кожи с маслом ши Alen Mak  фото 1