Крем-депилятор для сухой кожи с маслом ши Alen Mak

Отзыв о Крем-депилятор для сухой кожи с маслом ши Alen Mak :
Не надо бояться кремов-депиляторов, просто выбирайте лучшие.

03.02.2021

Достоинства

Кожа гладкая, не сушит.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

В юности с волосами на ногах я боролась разными способами, был и опыт использования крема-депилятора. Но то ли тогда не особо уделяли внимание качеству, то ли мне попался откровенный "шлак", но осталась я с раздражением на всю голень. Проходило воспаление недели 2, так что только спустя 15 лет я решилась снова прибегнуть к этому способу удаления нежелательных волос.
На мое счастье попался мне крем-депилятор от Alen Mak. Состав с маслом ши и миндалем был создан для сухой кожи, это как раз для меня. Внутри коробочки все стандартно: инструкция, крем, лопатка для нанесения/удаления крема.
За 12 минут (держала максимум, потому что волосы годами бритые и жесткие) все волоски размякли и легко убрались лопаткой вместе с кремом. Остался только легкий аромат на коже. Идеально, чисто, кожа не пересушена, никакого раздражения (но всегда сначала на небольшом участке пробуйте средство, индивидуальную реакцию никто не отменял). Буду брать еще. Следующий отзыв будет о другом депиляторе Ален Мак. Опробую все и выберу лучший.