Ротбанд Knauf

Ротбанд Knauf отзывы

15.04.2013

Отличный выбор

Достоинства: Много.

Отзыв: Да, этот ротбанд возможно дороговат по сравнению с другими. Но оно того стоит. Возможность наносить его толщиной 5 см (не сползает со стены). Быстро высыхает на стене (в ведре в состоянии раствора может быть минут 20-30 держится, использовать нужно быстро). Легко мешается и легко мазать на стену.

11.04.2021

Лучшая сухая штукатурка

Достоинства: Очень эластичная, не лопается после высыхания.

Отзыв: Вы знаете, пробовал многими Стартовыми штукатурками выравнивать стены, но самая лучшая оказал Ротбанд, во первых она очень эластичная, под провило очень хорошо выводится, не то что некоторые, большая часть остаётся на провиле. И Ротбанд можно прямо толстым слоем накладывать, он потом не трескается в отличии от других.

16.04.2020

Действительно, хорошо ложится!

Достоинства: Качество, надежность, цена.

Отзыв: Покупал Ротбанд Knauf в интернет-магазине, т. к. машина была в ремонте и не смог бы довезти до дома. Привезли быстро, по ценам Knauf опережает конкурентов - самые лучшие в строительной нише. Советую вам протестировать заказы из интернет-магазинов, я остался очень доволен, продолжу делать такие заказы.

01.09.2017

Штукатурка Ротбанд от Knauf - выгодное решение

Достоинства: Экономичная, универсальная, просто пользоваться, экологичный материал, соответствует современным стандартам.

Недостатки: Упаковка не совсем надежная, просыпал немного состава, пока до дома донес из магазина.

Отзыв: Штукатурка подходит для разных оснований, в том числе бетона, ЦСП, пенополистирола, цемента. Продавец в магазине объяснил, что за полимеров специальных в составе штукатурка имеет высокую адгезию, плотное прилегание к поверхности значит. И слой 5-сантиметровый получается при работе с одного намета, благодаря чему состав довольно экономичен. И дополнительным плюсом является природный гипс в составе штукатурки. Это делает раствор экологически-чистым. За счет этого я спокоен за здоровье своих близки… Читать далее

17.12.2014

Отличный вариант

Достоинства: Масса.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличный вариант для оштукатуривания потолка, с нанесением нет никаких проблем. Поверхность получается идеально гладкая, без дефектов. Работать одно удовольствие.

10.12.2013

Ротбанд Knauf- пластичное удовольствие.

Достоинства: Пластичность, легко замешивать, 30 минут можно с ним работать, инструмент легко отмывается водой, хорошо ставить маяки и уголки.

Недостатки: При большом слое есть трещинки, нельзя использовать во влажных помещениях (ванна и др. ), нельзя для наружных работ.

Отзыв: Ротбанд Knauf- очень пластичная гипсовая штукатурка для внутренних работ. Замешивать раствор одно удовольствие. Нет песочка. Чаще всего использовала для штукатурки потолков и откосов, можно и стены. Ротбанд не утяжеляет. Если накидывать белее 5 см, то лучше в 2 приёма. Работать одно удовольствие.

19.07.2013

Красиво ложится.

Достоинства: Ровный, гладкий.

Отзыв: Заменяет СТАРТ и ФИНИШ, так что экономно получается. Наносится без пузырьков, разглаживает все неровности, наносится ровно и гладко. Растворять в воде тоже хорошо, не собирается в комочки, нету писчинок, очень приятно работать. Подходит как для стен, так и для потолка.

Отзывы на Ротбанд Knauf в категории Стройматериалы.