Крем для лица Бизорюк Молодость кожи

Отзыв о Крем для лица Бизорюк Молодость кожи:
Отличный крем по бюджетной цене

22.01.2021

Достоинства

Увлажняет и питает кожу лица.

Недостатки

Неудобная упаковка.

Отзыв

Доброго времени суток, читатель моего отзыва!
Совсем недавно я заинтересовалась фирмой Бизорюк, это на российский производитель косметики, который находиться в краснодарском крае и специализируется на натуральной косметики. Средства этого производителя нет в магазинах, а заказывала я их в официальном интернет-магазине. Купила я крем и еще несколько средств. Но сейчас речь пойдет о креме для лица "Молодость кожи" на основе масляной вытяжки мухомора.
Упакован крем в картонную коробку, внутри баночка в стиле "Савок". Стеклянная баночка из темного стекла, похожа на ту в какие расфасовывают лекарства. Что для меня было непонятным так это почему она в 2 раза меньше чем коробочка. Но эта странность относиться ко всем продуктам производителя. У баночки очень тугая крышечка синего цвета. Если иметь неосторожность и резко все открыть то существует вероятность разлить средство. Доставать средство из баночки очень неудобно, чтобы достать крем лучше пользовать дополнительно лопаточкой, так как горлышко очень узкое и пальцы могут застрять. Лично использовала лопаточку от другого крема. Консистенция у крема обычная даже чуток жидковатая, крем очень легкий. Отдушка у него очень сильная и мне она не очень понравилась если честно, пахнет каким-то жестким парфюмом из девяностых. Крем наноситься легко и моментально впитывается, не оставляет липкой пленки.
У крема обалденный натуральный состав. В его состав основных компонентов входят: вода, масляная вытяжка мухомора, вода горной реки Уллу-Муруджу, гиалуроновая кислота, масляная вытяжка целебной тамбуканской грязи и т. д. Самое главное в составе это очарование юности. Но несмотря на натуральность состава я бы рекомендовала провести тест на аллергическую реакцию на всякий случай. Крем очень хорошо работает кожа после очень увлажненная и напитанная.
Если вы готовы ради хорошего результата потерпеть не очень удобную упаковку и отдушку, то к покупке вам его рекомендую. К сожалению я не смогла смириться с не очень привлекательной для меня отдушкой.
Спасибо за внимание и всем удачных покупок.

Крем для лица Бизорюк Молодость кожи фото 1