Шампунь для окрашенных волос Сила цвета V-Color

Отзыв о Шампунь для окрашенных волос Сила цвета V-Color :
Поддержание цвета волос

22.01.2021

Достоинства

Дольше стойкость цвета.

Недостатки

Отзыв

После того, как я стала красить волосы, то теперь не каждый шампунь мне подходит, в основном вся проблема заключается в том, что при наличии сульфатов в составе оттенок быстро убирается и становится матовым, тусклым, а мне нужно как можно на дольше сохранить глубину тона и оздоровить уставшие пряди. Сейчас использую Шампунь для окрашенных волос Сила цвета V-Color, в очищении и уходе нравится.

Спокойно за пару минут отшелушивает с кожи головы всю грязь и устраняет зуд, перхоть, занчительно успокаивает от воспалительных процессов, сохраняет всю яркость оттенка, даже значительно продлевает его, моментально улучшает состояние поврежденной структуры за счет того, что усиленно увлажняет и питает, возращает шелковистость и мягкость, а так же изумительное сияние, блеск.

Никакого привыкания, средство устраняет загрязнения, не повреждая структуру волосяного покрова. Волосы на ощупь стали не просто упругими, но и эластичными, более густыми, есть плотность. Ускорился рост волос и снизилось выпадение.