Бессульфатный шампунь для окрашенных волос Revlon Professional Restart Color Protective Gentle Cleanser отзывы

1 отзыв
06.03.2021

Щадящее очищение

Достоинства: Мягко очищает.

Отзыв: Так как волосы у меня довольно капризные и сухие и в чет того, что окрашенные, то мне необходимо такое очищающее средство, которое бы не вымывало пигмент краски и так же не повреждало, не сушило волосы по всей длине. Очень нравится то, как работает на моих локонах Бессульфатный шампунь для окрашенных волос Revlon Professional Restart Color Protective Gentle Cleanser. Не смотря на то, что средство не имеет в своем составе сульфатов и относится к органической косметике, но стоит очень бюджетно … Читать далее

Отзывы на Бессульфатный шампунь для окрашенных волос Revlon Professional Restart Color Protective Gentle Cleanser в категории Косметика и Парфюмерия.