Отзыв о Бессульфатный шампунь для окрашенных волос Revlon Professional Restart Color Protective Gentle Cleanser:
Щадящее очищение

06.03.2021

Достоинства

Мягко очищает.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы у меня довольно капризные и сухие и в чет того, что окрашенные, то мне необходимо такое очищающее средство, которое бы не вымывало пигмент краски и так же не повреждало, не сушило волосы по всей длине. Очень нравится то, как работает на моих локонах Бессульфатный шампунь для окрашенных волос Revlon Professional Restart Color Protective Gentle Cleanser.

Не смотря на то, что средство не имеет в своем составе сульфатов и относится к органической косметике, но стоит очень бюджетно и экономно расходуется, моментально при контакте с водой создает кремообразную пену, которая нежно отшелушивает от всей скопившейся грязи и жира. очищает от остатков средств для укладки, убирает негативные компоненты от краски, усиливает оттенок и препятствует его вымыванию.

Шикарно распутывает и разглаживает непослушные волосы, видимо их утолщает, предотвращает сухость прядей. С каждым разом работает все лучше на укрепление волос по всей длине и убирает пористость, делает волосы гибкими и эластичными.