Шампунь для жирных волос и кожи головы Kydra с эфирным маслом померанца

Отзыв о Шампунь для жирных волос и кожи головы Kydra с эфирным маслом померанца:
Регулирует и ухаживает за жирными волосами

22.01.2021

Достоинства

Идеально очищенные волосы.

Недостатки

Отзыв

Когда ты обладательница внушительной длины волос, но они у тебя ломаются от сухости при взаимодействии с расческой, а корни не удается нормально отмыть по причине повышенной жирности, то очень проблематично подобрать хороший шампунь. Для меня важно ухаживать за ними так, что как можно дольше прическа оставалась ухоженной и чистой, а не тратить много часов каждый день на мытье, потом еще и на укладку. Хорошо, что теперь у меня есть такое замечательное средство, как Шампунь для жирных волос и кожи головы Kydra с эфирным маслом померанца.

Шампунь мягко очищает кожу головы, прям до скрипа, но это никак не сказывается на состоянии здоровья как кожи, так и локонов, убирает остатки от средств укладки, выводит токсины и шлаки, вымывает перхоть, силиконы и сульфаты от прошлого уходового средства. После него пошла нормализация работы сальных желез и теперь мне приходится все реже мыть прическу, волосы мягкие, как шелк и они упругие, напитанные, стали плотнее, лучше расчесываются, больше не ломаются и не секутся на кончиках.