Отзыв о Шампунь против перхоти с Пироктон оламином Barex Исландским лишайником и Лавандой Anti-Dandruff:
Очищенные и свежие волосы

22.01.2021

Достоинства

Многофункциональный продукт.

Недостатки

Отзыв

Достаточно проблематично ухаживать за длинными волосами, в особенности доставляет массу дискомфорта то, что кожа головы у меня жирная и чешется, так что приходилось все время каждый день к вечеру мыть, а это потеря времени на сушку и укладку. Мне необходим был такой продукт, при помощи которого было бы возможно не просто глобально очищать кожу головы, но и помочь структуре стать более увлажненной и напитанной. Мне нравится мягкость и блеск от такого средства, как Шампунь против перхоти с Пироктон оламином Barex Исландским лишайником и Лавандой Anti-Dandruff, еще и приятно пахнет.

Шампунь намыливается нормально, но все равно требует для лучшего промывания волос повторного очищения. Хорошо заявил себя против перхоти, совершенствует обменные процессы, выводит не только весь жир с грязью, но и успокаивает кожный покров после окрашивания, снимает раздражение и покраснение, предназначен для любого типа волос. Нравится его действие на сухие и ломкие волосы, потому что напитывает и глубокого увлажняет их, работает на уплотнение текстуры, смягчает, возвращает объемность и блеск.

Шампунь улучшает глубину тона окрашенных волос, защищает от потери влаги в течении дня.