ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства, Симферополь

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
22.01.2021

Достоинства

Много уроков, систематизированное обучение, прямые эфиры, чат, кураторы.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Как и у многих девочек, после обучения в автошколе, появились права, желание ездить, но страх пересиливал, муж машину не давал и права поселились в тумбочке. И так у меня прошло три года. Я понимала, что все забыла уже, но водить страшно хотелось. Я нашла онлайн школу Вождениум и загорелась. Муж с меня ржал, сказал, что это просто деньги на ветер, что если меня в обычной школе не научили, то здесь и подавно, а я пошла. Пошла и не пожалела, а только осталась благодарна за все Василию Руденко и кураторам. Это сильная команда профессионалов, которая способна довести до результата кого угодно. Вот я совсем все забыла, но открывала урок и выполняла задание, открывала и выполняла. И так шаг за шагом и и маленькими шажочками я достигла победы. Я сейчас без страха сажусь за руль и еду, паркуюсь, не задумываясь и не боясь. Я чувствую габариты машины и саму машину. Муж ржать перестал и теперь говорит, что не может поверить. Он сам брал мой телефон и просматривал уроки. В общем, девчонки, хотите ездить, не сидите на месте, не получилось в обычной автошколе, пробуйте в этой! Я-живой пример!).