Пенка для умывания с энзимами Enzyme's Cleansing Egia

Отзыв о Пенка для умывания с энзимами Enzyme's Cleansing Egia :
Идеально нежная и чистейшая кожа

22.01.2021

Достоинства

Шикарная кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится, когда после умывания кожа еще длительное время остается нежная и свежая, идеально очищенная, имеет продолжительный равномерный оттенок и не так быстро проявляется жирный блеск. Как хорошо, что удачно в руки попалась такая замечательная палочка-выручалочка, как Пенка для умывания с энзимами Enzyme's Cleansing Egia. У меня от нее даже пропало раздражение и покраснение, кожа стала по тону здоровая и красивая.

Легкая пенка, на верху есть помповый дозатор, при нажатии на который образуется много пенки, она идеально быстро и глубоко проникает в поры, адсорбирует из них всю грязь, на долго избавляет от черных точек, поры стали узкими. Оказывает шикарный успокаивающий эффект и снижает вероятность образования комедонов, прыщей, сыпи, тонизирует и охлаждает.

Средство глубоко питает и увлажняет, способствует эффективному очищению кожи лица. Хорошо подстроилась под потребности моей комбинированной кожи: матирует проблемные участки и регулирует работу сальных желез, делает каскадное увлажнение более сухим участкам на щеках, вокруг глаз, снимает стянутость, избавляет от мелких морщинок.