CUREX ACTIVE Тонизирующее молочко Estel Professional для тела Спорт и Фитнес

Отзыв о CUREX ACTIVE Тонизирующее молочко Estel Professional для тела Спорт и Фитнес:
Подтяжка кожи у себя дома

22.01.2021

Достоинства

От варикозного расширения, питает.

Недостатки

Отзыв

Что касается физической активностии посещения спортивного салона, то здесь я большая лентяйка и мне совершенно не хочется терять время и силы на все эти изнуряющие тренировки. Хорошо, что всегда под рукой мой универсальный помощник - Тонизирующее молочко Estel Professional для тела Спорт и Фитнес, которое позволяет содержать тело в более молодом и ухоженном виде.

Легкое, нежное и удивительно богатое по составу молочко ещё и достаточно вкусно пахнет. Кожа на теле у меня комбинированная и с широкими порами, но это средство не закупоривает их, даёт возможность доступа к кислороду.

Крем Estel Curex Active Body Milk сразу же впитывается, не оставляет никакого дискомфорта, гарантированно приносит кожным покровам красоту и молодость.

Больше всего его действие мне понравилось именно на бёдрах и ягодицах, где он убрал за пару месяцев ямки и бугорки от апельсиновой корки.

Улучшает приток крови и кислорода, выравнивает очертания кожного покрова, избавляет от варикозного расширения на венах.