Колбаса Пит-Продукт Докторская вареная в нарезке.

Отзыв о Колбаса Пит-Продукт Докторская вареная в нарезке.:
Хорошая вареная колбаса в удобной упаковке.

22.01.2021

Достоинства

Удобная упаковка.
Тонкая нарезка.
Хороший вкус.

Недостатки

Состав не полностью натуральный.

Отзыв

Иногда, особенно когда торопишься, то бутерброд с колбасой это удобный и быстрый, хоть и не полезный перекус. Поэтому, на всякий случай я всегда покупаю какую-нибудь колбасу, чтобы была возможность позавтракать на скорую руку.
Эту вареную Докторскую колбасу Пит-Продукт я покупаю уже давно по трем причинам.
Во-первых эта колбаса в нарезке, а для меня это очень удобно, не нужно доставать ножик и дощечку, не нужно резать, а можно просто взять кусочек и положить на бутерброд. При этом кусочки нарезаны достаточно тонко, но не слишком, ломтики не ломаются и выглядят аппетитно и аккуратно.
Во-вторых упаковка у этой колбасы очень удобная и плотная, что бывает далеко не всегда. Такую упаковку не нужно разрезать ножом или ножницами, она легко открывается (и при этом не рвется) и так же легко и достаточно плотно закрывается, поэтому ее удобно хранить в холодильнике.
И в третьих мне просто понравилась эта колбаса по вкусу. Она достаточно плотная, однородной консистенции, не пересолена и приятно пахнет. В общем просто вкусная колбаса на мой взгляд. Конечно состав, как собственно и у любой другой колбасы, оставляет желать лучшего, но в принципе ничего прямо ужасного в этом составе нет.
Так что я считаю, что Колбаса Пит-Продукт Докторская вареная в нарезке это удачный вариант вкусной нарезки для бутербродов.