Отзыв о Реструктурирующий дневной крем Janssen с пептидами и коллоидной платиной Day Cream:
Реконструкция уставшей кожи

23.01.2021

Достоинства

Свежая и ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Так как большую часть времени на работе я провожу у монитора компьютера, то это негативно сказывается на общем состоянии кожного покрова лица, вид уставший, кожа сухая и больше проявляются признаки старения. Теперь стала использовать Реструктурирующий дневной крем Janssen с пептидами и коллоидной платиной Day Cream, он улучшает кожу, делает ее тон здоровым.

Натуральный состав, обогащенный витаминным и минеральным комплексами обеспечивает оптимальный уровень увлажнения кожи, дарит безупречное чистое матирование на протяжении всего дня. Даже поры визуально стали меньше, кожа с каждым разом все плотнее и эластичнее, овал лица стал четче, пропала линия второго подбородка.

Мне нравится, что от него нет как жирности, так и липкости. Улучшает саму структуру дермы, обновляет приток крови и кислорода, выпрямляет морщинки и предотвращает их дальнейшее появление, стимулируя процесс естественной детоксикации. Выводит грязь из пор, шлаки и токсины, оказывает лифтинг эффект и противоотечное состояние, кожа свежее.